Titanfall 2 - Онлайн игры вырос в 40 раз

Все благодаря включению в подборку PS Plus

3051
24

С 3 декабря подборка игр сервиса PS Plus изменилась, и в нее вошли такие проекты, как Monster Energy Supercross: The Official Videogame и Titanfall 2. И благодаря этому онлайн последней вырос до рекордных 100 000 пользователей, что в 40 раз выше, чем обычный онлайн данного сетевого шутера на консоли PlayStation 4.

В обычное время в Titanfall 2 на PS4 играет от силы 2-3 тысячи человек, и хоть сейчас уже и нет тех 100 тысяч, онлайн все еще находится в неделах нескольких десятков тысяч. Это безусловный рекорд для проекта, который вышел в 2016 году.

В целом, для Respawn Entertainment текущий 2019 год оказался крайне успешным. Сначала появилась Apex Legends, которая долгое время не покидала рейтингов самых популярных проектов. Не так давно в продажу поступила Star Wars Jedi: Fallen Order и заработала массу позитивных откликов. А теперь и Titanfall 2 получил второе дыхание и готов принести своим авторам очередную порцию доходов с доната.

Другие публикации по теме
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Разработчики шутера Titanfall 2 тихонько выпустили патч, который исправляет давнюю проблему с серверами игры, а несколько новых тизеров заставляют игроков надеяться на нечто большее.
16 сентября 2023
1765
7
Форум
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Эти многопользовательские игры привлекли к себе большое внимание еще до выхода на рынок, но так или иначе не оправдали ожиданий. Будь то плохие игры или просто неудачное время, эти 7 игр не оправдали возлагавшихся на них надежд.
11 сентября 2023
6200
22
Форум
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Генеральный директор Respawn Винс Зампелла рассказал, что в студии есть "очень маленькая" команда, которая под руководством Стива Фукуда занимается разработкой абсолютно новой игры.
3 мая 2023
1191
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: