Titanfall 2 - В сюжетном режиме будет выбор диалогов

2309
4
Компания Electronic Arts сняла информационное эмбарго на публикацию материалов по сюжетному режиму многопользовательского экшена Titanfall 2. Yоutube-авторы не стали тянуть и моментально опубликовали видео с демонстрацией игры, которую им показывали разработчики во время специального закрытого мероприятия для прессы.

Стало известно, что Titanfall 2 — это смесь ураганного экшна с изобретательными поворотами сюжета. Для этого разработчики даже добавили в игру возможность выбора диалогов, как это сделано в ролевых проектах Bioware. Настолько же глубокую ролевую систему не обещают, но это определенно что-то интересное.

Ниже вы можете найти заметку разработчиков, из которой вы узнаете детально обо всех новшествах сюжетной кампании новой игры.
Читать далее:   В начале разработки Titanfall 2 мы очень много размышляли над тем, как найти «драйв». Кампания для одного игрока стала полем для множества геймплейных экспериментов. Тем не менее полезнее всего оказалось отступить на шаг, окинуть взглядом картину в целом и задать себе вопрос:

«Что такое Titanfall?»

Разнообразные методы повествования
Несомненно, одиночная кампания Titanfall 2 ― это яркий и кинематографичный шутер, но полностью раскрыть историю с помощью одной лишь стрельбы невозможно. При игре, как за Пилота, так и за Титана вы обязательно получите свою долю удовольствия от напряженных боев, однако будет и где заняться исследованием мира, и над чем задуматься.


Самостоятельное изучение мира игры
Одиночная кампания задумана как самостоятельное приключение, так что вы можете вернуться к ее прохождению в любое время. Это не просто обучающий модуль для подготовки к сетевой игре. Тем не менее там будут моменты, когда вам придется использовать, например, базовые способности Пилота: бег по стенам или двойные прыжки. Другие навыки Пилота и Титана также найдут применение. Отточив комбинации навыков и увидев самые разные возможности их применения в одиночном режиме, вы уверенно шагнете в удивительный мир мультиплеера ― если захотите, конечно.


Открытие нового мира
Фанаты первой Titanfall нас порядком удивили: они хотели знать об этой вселенной все и даже больше. При разработке продолжения мы не упускали из виду пожелания сообщества: каждая деталь Titanfall 2 ― часть общей истории. В одиночной кампании бойцы гражданского ополчения продолжают битву за Фронтир. Против них выступает всесильная Interstellar Manufacturing Corporation. История начинается с момента, когда Ополчение высылает на планету Тифон небольшой флот поддержки. Однако далеко не все на Тифоне как просто, как кажется, и вам вместе с БТ придется отправиться в путешествие по необычному, порой враждебному, но неизменно прекрасному миру.


Связь пилота и Титана
Titanfall 2 построен на взаимодействии Джека и БТ. Именно об этом мы хотели рассказать в кампании. Если задуматься, то в каждой истории дружбы можно найти частичку соперничества. Нужно иметь возможность отреагировать на слова собеседника так, как вы действительно считаете нужным, чтобы отношения не казались картонными. Именно поэтому в разговорах с БТ игрок может выбрать наиболее подходящую реплику из нескольких вариантов. Особого влияния на финал игры этот выбор не окажет, но придаст вашему персонажу индивидуальность и сделает его более похожим на вас самих.


Свободный стиль боя
Многие сотрудники Respawn работали над играми, кампании которых признаны одними из лучших в жанре. В Titanfall 2 мы объединили их опыт, чтобы создать совершенно новый и уникальный геймплей. Мобильность Пилота, и разница стилей боя пилота и Титана дают удивительные возможности. Бои в Titanfall 2 заставляют игрока искать креативные решения. Кто-то захочет просто прорубиться через толпу врагов, поливая их огнем, а кому-то больше понравятся быстрые перебежки, прыжки по стенам и зрелищные схватки в ближнем бою. А можно делать все это одновременно! Любой игрок найдет здесь что-нибудь по душе. Свободный стиль боя действительно дает свободу. Titanfall 2 выйдет 28 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Разработчики шутера Titanfall 2 тихонько выпустили патч, который исправляет давнюю проблему с серверами игры, а несколько новых тизеров заставляют игроков надеяться на нечто большее.
16 сентября 2023
1765
7
Форум
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Эти многопользовательские игры привлекли к себе большое внимание еще до выхода на рынок, но так или иначе не оправдали ожиданий. Будь то плохие игры или просто неудачное время, эти 7 игр не оправдали возлагавшихся на них надежд.
11 сентября 2023
6200
22
Форум
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Генеральный директор Respawn Винс Зампелла рассказал, что в студии есть "очень маленькая" команда, которая под руководством Стива Фукуда занимается разработкой абсолютно новой игры.
3 мая 2023
1191
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: