Titans - Первый трейлер

Fuck Batman

3825
20

На проходящем сейчас в США Comic Con San Diego компания DC представила трейлер своего нового сериала Titans. Шоу, которое станет уже третьей адаптацией линейки комиксов Teen Titans за последнее время. Сериал расскажет о приключениях Робина (Дик Грейсон), Рэйвен, Старфаер и Бист Боя. При этом нас ждет действительно темная история рассчитанная не на детей, как это было раньше, а на более взрослую аудиторию. Фирменные темные тона DC, много крови, жуткие сцены и ругательства попробуют составить конкуренцию сериалам Marvel и должны будут стать причиной подписаться на новый стриминговый сервис DC. 


Судя по трейлеру, Робин, уже давно не работающий вместе с Бэтменом, встретился лицом к лицу с Рэйвен, которая сражается со своим прошлым и демонами внутри.


Запуск сериала состоится уже в этом году.


Другие публикации по теме
Трейлер финала сериала «Титаны» по комиксам DC
Трейлер финала сериала «Титаны» по комиксам DC
Вслед за «Болотной Тварью» на покой уходят «Титаны» и «Роковой Патруль», ранее переехавшие с DC Universe на HBO Max. У «Титанов» впереди еще шесть эпизодов, а пока трейлер.
23 марта 2023
1682
1
Форум
Лекс Лютор в первом трейлере продолжения «Титанов»
Лекс Лютор в первом трейлере продолжения «Титанов»
Сериал «Титаны» по комиксам DC вполне заслуженно дотянул до четвертого сезона, а вот и дебютный трейлер новых приключений молодых героев, которые вернулись в Сан-Франциско.
20 октября 2022
1112
1
Форум
Тизер и два отрывка из четвертого сезона «Титанов»
Тизер и два отрывка из четвертого сезона «Титанов»
HBO показала тизер и объявила дату премьеры четвертого сезона «Титанов», а еще представила сразу два отрывка с участием новых злодеев из комиксов DC, включая Лекса Лютора.
10 октября 2022
1118
2
Форум