Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Открытая бета пройдет в конце сентября

Разработчики представили кинематографический трейлер

2249
23

Вслед за прошедшим в начале текущего месяца закрытом бета-тестированием многопользовательского шутера Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint, компания Ubisoft уже успела внести в игру необходимые изменения и улучшения и теперь готова озвучить точную дату проведения ОБТ.

Мероприятие стартует на следующей неделе и продлится всего несколько дней, с 26 по 29 сентября. При этом пользователи Uplay, PlayStation 4 и Xbox One смогут воспользоваться предварительной загрузкой тестового клиента уже 24 числа, начиная с 13:00 по московскому времени, а вот выбравшим Epic Games Store данная функция станет доступна чуть позже, в 18:00 по МСК. Что касается контента, то, помимо доступного в рамках закрытого теста, создатели дополнительно предоставят несколько регионов, миссий и PvP-режим “Ghost War”.

Кроме того, компания Ubisoft совместно с режиссером Дэвидом Литчем выпустили кинематографический ролик с известным хип-хоп исполнителем Лилом Уэйном в главной роли.

Официальный релиз Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint состоится 4 октября на всех заявленных платформах.

Другие публикации по теме
Ubisoft выпустит новую часть Ghost Recon до апреля 2023
Ubisoft выпустит новую часть Ghost Recon до апреля 2023
Согласно источникам портала Kotaku, новая игра Ghost Recon уже более года находится в разработке в руках парижской студии Ubisoft и носит кодовое название "OVER".
7 апреля 2022
1900
1
Форум
Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
С момента запуска Ghost Recon Breakpoint компания Ubisoft выпустила огромное количество больших и малых обновлений для тайтла, но теперь студия решила прекратить поддержку своего провального детища
6 апреля 2022
1750
7
Форум
В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно
В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно
Компания Ubisoft сообщила о скором запуске еще одних бесплатных выходных в Ghost Recon Breakpoint на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и Google Stadia.
2 ноября 2021
2877
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: