Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands - Мнение Alioth об игре, советы по прохождению и подборка обоев

7068
14
Сегодня вышел кооперативный шутер Tom Clancy''s Ghost Recon Wildlands от компании Ubisoft, и портал GoHa.Ru подготовил новое видео, в котором Alioth и Skif обсуждают игру и делятся своим мнением, под одиночное прохождение одного из заданий.

Tom Clancy''s Ghost Recon Wildlands предложит игрокам довольно большой живой открытый мир с динамической погодой и сменой времени суток, а также большое разнообразие заданий и миссий, которые можно пройти в одиночку или в кооперативном режиме до 4 игроков. Все специальные задания можно выполнить различными методами, от бесшумного тактического устранения ключевой цели, до полной зачистки базы наркокартеля, не оставляя ни одного свидетеля. Вам будет доступен огромный арсенал разнообразных устройств и техники - дроны, парашюты, вертолеты и наземный транспорт, и конечно же большой арсенал всевозможного оружия.

Также Никита "Alioth" Горячев подготовил 7 советов для игроков, только начавших играть в Ghost Recon Wildlands, которые помогут получить максимум удовольствия и приятный опыт от игры:
  • Не пренебрегайте выполнением побочных миссий и сбором ресурсов. Во-первых, вы больше узнаете о наркокартеле Санта-Бланка, во-вторых, сможете усилить навыки призрака.
  • На вертолете можно добраться до самых труднодоступных мест, что поможет, например, занять удобную снайперскую позицию.
  • Дрон незаменим при разведке, но по началу может летать только на небольшие расстояния и быстро расходует батарею. Поэтому в первую очередь стоит прокачать навыки батарея и радиус дрона.
  • Перемещаться пешком по горам Боливии не самая лучшая идея, ибо карта игры действительно огромна. Позаботьтесь о транспортном средстве, которое в крайнем случае можно отобрать у мирных жителей.
  • В отличие от The Division, враги здесь не являются губками для патронов и умирают быстро, но и призраки далеко не бессмертны. Включать режим терминатора и убегать от своих товарищей, чтобы в итоге остаться без возможности воскрешения - не самая хорошая идея.
  • Помощь повстанцев может оказаться как нельзя кстати, хотя бы в виде живого щита. Освободите их из клеток, чтобы получить численное преимущество.
  • Играя в одиночку, постоянно руководите другими призраками через радиальное меню и указывайте цели для совместных атак, иначе серьезной помощи от них можете не ждать.
Кроме того, мы подготовили для вас подборку красивых обоев для ПК в тематике Ghost Recon Wildlands, которые украсят ваш рабочий стол и позволят создать соответствующую атмосферу.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
451
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
382
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
3964
16
Форум