Tom Clancy''s Rainbow Six Siege - Обновление 1.2 исправляет серьезные ошибки

5604
23
Вышло второе обновление 1.2 для командного шутера Tom Clancy''s Rainbow Six Siege, которое исправило некоторые серьезные проблемы и ошибки, а также множество мелких багов.

Основным изменением обновления станет улучшение системы регистрации попаданий, с которой в прошлом были серьезные проблемы. Теперь игра просчитывает попадания по игрокам 60 раз в секунду (раньше всего 30), что позволяет более точно определять время и место нанесения урона. Также игроки ПК версии получили возможность самостоятельно указывать дата центр, в котором установлены сервера игры, что позволит улучшить качество связи в сетевой игре.

Основные изменения обновления 1.2  
  • Улучшена система регистрации попаданий (только для ПК) - увеличена частота вычислений системы с 30 до 60 раз в секунду
  • Появилась возможность вручную указать дата центр (только для ПК) - пока настройка возможна только через конфигурационный файл, в будущем появится пункт меню в настройках
  • Улучшен матчмейкинг - исправлена система подсчета рейтинга, теперь премейд-группы будут играть против аналогичных противников
  • Улучшена связь в ПВЕ и ПВП режимах - теперь матчмейкер выбирает игроков с одинаковым дата центром, уменьшен пинг
  • Исправлены все основные и распространенные ошибки - Проблемы с игровым процессом, ошибки карт, интерфейса, аудио и краши игры

Обновление 1.2 уже доступно для ПК версии игры, а на консолях его стоит ожидать только 12 января. Более полный список изменений, а также детальную информацию по каждому из пунктов, вы сможете найти тут (на английском).

"Новая угроза нависла над миром - группировка Белые маски. Опасные и непредсказуемые: у них нет возраста, религии или национальности. Чтобы остановить террористов, Агент 6 ставит четкую задачу: собрать отряд из самых лучших оперативников по всему миру. Команда Rainbow должна быть готова в любой момент выполнить операцию по всему миру и любой ценой нейтрализовать опасность."

(c) Goha.ru

Другие публикации по теме
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту своего хитового командного шутера Rainbow Six: Siege, раскрыв информацию о сезонах, которые появятся до конца года.
13 марта в 20:00
1526
1
Форум
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
На странице XDefiant в Ubisoft Connect появились первые подробности первого сезона шутера от первого лица, в которых упоминаются операторы "команды Rainbow".
3 марта в 18:11
2858
1
Форум
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года поддержки с новыми сезонами и функциями для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
26 февраля в 09:00
1455
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: