Tom Clancy’s The Division 2 - На PS4 патч первого дня весит 90 ГБ

А на Xbox One и ПК в два раза меньше

7228
26

До официального выхода многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 остается всего одна неделя, поэтому разработчики решили поделиться некоторыми подробностями об обновлении первого дня, которое выйдет одновременно с запуском игры. Оно будет содержать исправление различных ошибок, а также ряд необходимых улучшений, однако самым интересным является размер самого патча.


Обладателям консоли PlayStation 4 предстоит в общей сложности загрузить 88-92 ГБ, а вот для ПК и Xbox One обновление будет весить практически в два раза меньше - пользователям данных платформ потребуется скачать 48-52 ГБ. Но это еще не все. Начиная с 11 марта, игроки смогут установить еще одно обновление, которое исправит проблемы, связанные со звуком. Размер данного патча составит всего 2 ГБ.


Также разработчики сообщили, что тем, кто уже успел ознакомиться с Tom Clancy’s The Division 2 в рамках прошедших тестирований, потребуется полностью переустановить игру, поэтому не забудьте удалить старый клиент.


Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3605
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1681
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3842
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: