Tom Clancy’s The Division 2 - Операция “Железный конь” началась

Пользователей уже ждет второй рейд на восемь человек

5246
4

Продолжая выпускать части масштабного обновления 10 для многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2, разработчики из студии Massive Entertainment совместно с компанией Ubisoft объявили о выходе долгожданного многими поклонниками игры второго рейда, рассчитанного на группу из восьми пользователей.

Операция “Железный конь”, а именно под таким названием известна данная активность, доступна в рамках дополнения “Воители Нью-Йорка” и только агентам, достигнувшим сорокового уровня. При этом перед Спецотрядом стоит задача по захвату литейной, где “истинные сыны” занимаются изготовлением оружия, необходимого для возвращения контроля над Вашингтоном.

Если же говорить о вознаграждении, то оно будет представлено двустволкой “Обжора”, револьвером “Регул”, двумя комплектами экипировки - “Сталелитейный бастион” и “Инициатива будущего”, и многим другим.

Возможность ознакомиться с новым рейдом получат и те, кто не обладает указанным расширением, но для них предусмотрена тридцатиуровневая версия, которая откроется 7 июля.

Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3455
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1594
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3782
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: