Tom Clancy’s The Division 2 - Прибыли “Воители Нью-Йорка”

Началась битва за Манхэттен

15536
70

Студия Massive Entertainment совместно с компанией Ubisoft объявила о выходе сюжетного дополнения “Воители Нью-Йорка” для своего многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2.

Таким образом, настал момент, к которому на протяжении последних нескольких недель готовились бойцы Спецотряда - пришло время посетить “Большое яблоко” и вступить в войну за Манхэттен. Их главным противником выступит Аарон Кинер, ренегат, предавший организацию и захвативший власть в городе, так что церемониться с агентом-перебежчиком никто не собирается. Однако вначале придется разобраться с его новыми союзниками - четырьмя приближенными командирами и внушительной личной армией.

Расширение уже сейчас доступно пользователям ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а разработчики по этому случаю опубликовали релизный трейлер, который посвящен повествовательной линии дополнения.

Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3460
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1597
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3782
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: