Tom Clancy’s The Division 2 - Прохождение кооперативной миссии

Двадцать минут геймплея

13691
46

До официального релиза многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 остается меньше двух месяцев, поэтому компания Ubisoft старается активно делиться информацией о своем грядущем проекте. Так, портал IGN совместно с разработчиками опубликовал новую запись, демонстрирующую игровой процесс будущей новинки.


Видео длится двадцать минут и посвящено кооперативному прохождению одного из доступных пользователям заданий, в рамках которой игрокам предстоит посетить Космическое управление и восстановить работу спутниковой системы. В ролике вас ждут практически непрекращающиеся перестрелки с различными типами противников.


Выход Tom Clancy’s The Division 2 состоится 15 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. А уже на следующей неделе, с 7 по 11 февраля, пройдет закрытое бета-тестирование, в котором смогут принять участие пользователи, оформившие предварительный заказ тайтла. В рамках события игрокам будут доступно два сюжетных задания, пять второстепенных миссий, “Темная зона” и PvP-режим “Перестрелка”.


Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3582
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1674
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3827
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: