Том Хиддлстон отметил, что предстоящий сериал про Локи станет «новой отправной точкой» для персонажа

1508
4

Disney готовит сольный сериал про Локи, который должен раскрыть персонажа, чью историю так долго игнорировали в киновселенной Marvel, однако информация о сериале практически не появляется. Исполнитель роли Локи, актер Том Хиддлстон дал интервью для The Hollywood Reporter, где немного обсудил предстоящий сериал и своего героя.

Связь людей с этими фильмами — это постоянный источник удивления и радости. Локи был непростой личностью. Умный, но уязвимый. Злой и потерянный, сломленный и остроумный. Это была потрясающая возможность, ставшая частью всех этих фильмов. Я никогда не ожидал подобного. Мне очень повезло, что этот персонаж стал близок людям.

Авторы «Финала» говорили, что Локи, забрав в фильме Тессеракт, создал свою собственную реальность, где не был убит Таносом.

Все что я могу сказать по поводу сериала — это то, что он называется «Локи». И это новая отправная точка… Не могу сказать почему.
Другие публикации по теме
Начался показ второго сезона сериала "Локи" с неподражаемым Томом Хиддлстоном
Начался показ второго сезона сериала "Локи" с неподражаемым Томом Хиддлстоном
На стриминговом сервисе Disney+ стартовал показ второго сезона телесериала “Локи”, продолжающего историю бога обмана и колдовства киновселенной “Марвел”.
6 октября 2023
1482
6
Форум
Первая серия второго сезона сериала "Локи" выйдет на день раньше
Первая серия второго сезона сериала "Локи" выйдет на день раньше
Компания Disney решила немного перенести премьеру второго сезона сериала “Локи” — на один день вперед. Таким образом, первый эпизод появится на стриминговом сервисе Disney + 6 октября, в 04:00 по московскому времени.
19 сентября 2023
1027
0
Форум
"Еще раз" — свежий трейлер второго сезона сериала "Локи"
"Еще раз" — свежий трейлер второго сезона сериала "Локи"
Компания Marvel Studio опубликовала свежий трейлер второго сезона сериала “Локи” с очаровательным Томом Хиддлстоном в ролик бога обмана, коварства и озорства. Первая серия появится на стриминговом сервисе Disney+ уже 6 октября.
5 сентября 2023
1619
3
Форум