Том Уэллинг все-таки сыграет Кларка Кента в «Кризисе на бесконечных землях»

Вопрос в том, наденет ли костюм

5120
7

Ежегодные кроссоверы стали для франшизы Arrowverse канала The CW традицией, но на этот поклонников ждет нечто особенное и невероятно масштабное - «Кризис на бесконечных землях». К адаптации оригинальной серии комиксов даже привлекли одного из ее авторов - Марва Вольфмана. Герои «Стрелы», «Флэша», «Супергерл», «Легенд завтрашнего дня» и «Бэтвумен» (добавится к ним и «Черная Молния») встретятся вновь.

Однако на этот раз зрители увидят немало персонажей из различных вселенных, а актерский состав станет отсылкой ко всей истории DC на телевидении. Брэндон Рут, уже играющий Рэя Палмера/Атома, станет Суперменом из «Царства небесного» (в роли Человека из Стали он появился в «Возвращении Супермена»). Линда Картер (бывший президент США в «Супергерл») успела до этого сыграть Чудо-Женщину, а Берт Уорд - Робина. Кевин Конрой, озвучивший Бэтмена в мультсериале, воплотит образ Рыцаря Готэма из будущего.

А теперь стало точно известно, что появится в кроссовере и Том Уэллинг, сыгравший Кларка Кента в «Смолвиле». Остается лишь гадать, наденет ли он все-таки костюм (даже в финальной серии пришлось использовать CGI, шутить с проклятием актер не стал). Осталось лишь выполнить главную просьбу фанатов и пригласить Марка Хэмилла на роль Джокера, которого он ранее лишь озвучивал. Хэмилл во «Флэше» уже появлялся, в роли Джеймса Джесси/Трюкача, как и в сериале 90-х годов.

«Кризис на бесконечных землях» начнется 8 декабря.

Другие публикации по теме
Трейлер «Рыцарей Готэма» от The CW с Мишей Коллинзом
Трейлер «Рыцарей Готэма» от The CW с Мишей Коллинзом
The CW представил новый трейлер сериала «Рыцари Готэма», который не относится к загибающейся «Вселенной Стрелы». А еще зрители в тот же день увидят третий сезон «Супермена и Лоис».
16 января 2023
1998
8
Форум
Стармен и тренировки с космическим посохом в первом трейлере продолжения «Старгерл»
Стармен и тренировки с космическим посохом в первом трейлере продолжения «Старгерл»
Шоу прямо не связано со «Вселенной Стрелы», а его автором стал Джефф Джонс, известный по «Самой темной ночи».
12 июля 2022
2248
8
Форум
Миша Коллинз тоже останется на The CW и сыграет Двуликого в «Рыцарях Готэма» от режиссера «Судьи Дредда»
Миша Коллинз тоже останется на The CW и сыграет Двуликого в «Рыцарях Готэма» от режиссера «Судьи Дредда»
В шоу будет бисексуалка, транс и Робин из «Возвращения Темного Рыцаря» Фрэнка Миллера. С игрой Gotham Knights оно не связано.
23 марта 2022
1333
3
Форум