Torchlight Frontiers - Дата начала третьей закрытой Альфы

Событие стартует в марте

3282
13

Разработчики из студии Echtra Games и компания Perfect World Entertainment продолжают усердно трудиться над своей грядущей action/MMORPG Torchlight Frontiers и совсем скоро плоды их работы можно будет оценить в рамках третьего этапа закрытого альфа-тестирования. Создатели объявили точную дату начала данного мероприятия - серверы откроются уже 5 марта и будут поддерживаться в круглосуточном режиме до самого окончания теста, о котором будет сообщено позднее.


Также стоит обратить внимание на две важные детали. Во-первых, перед началом третьей Альфы команда планирует осуществить сброс прогресса, потому что возможности геймплея были расширены за счет различных улучшений и нового контента, а такой подход поможет игрокам в полной мере ознакомиться со всеми особенностями проекта. Во-вторых, разработчики приостановят действие соглашения о неразглашении информации, что позволит пользователям делиться различными подробностями и своими впечатлениями от игрового процесса.


Если вы лично хотите принять участие в тестировании, то не забудьте оставить свою заявку на официальном сайте Torchlight Frontiers.