Torchlight Frontiers - Подробности о реликтовом оружие

Прекрасный выбор для путешествия

4733
11

Разработчики из студии Echtra Games и компания Perfect World Entertainment продолжают делиться подробностями о своем грядущем проекте - action/MMORPG Torchlight Frontiers. На этот раз создатели решили рассказать нам о реликтовом оружии. Благодаря силе, скрытой внутри него, вы сможете воспользоваться временными усилениями и применять особые умения.


Доступ к таким мощным и разрушительным реликвиям можно получить благодаря местной системе крафта. Также у пользователей будет возможность улучшать свое оружие, повышая его характеристики и открывая новые навыки. Это сделано потому, что прогрессия силы персонажа в большей мере будет зависеть от качества вашей экипировки, а не от уровня героя.


Так, команда представила три экземпляра реликтового оружия - “Bane”, “Fire Striker” и “Flaming Destroyer”. Благодаря им вы сможете применять против своих противников ядовитые и огненные снаряды, а также поджигать врагов, соответственно. Подобная экипировка поможет вам выработать свой стиль игры, дополняя основные умения.