Torchlight III - новости разработки

Изменения прогресса умений и боевой системы

4547
20

Torchlight III - это недавно переименованная Torchlight Frontiers. В данный момент игра находится на стадии Alpha-тестирования, и разработчики из Echtra Games периодически делятся с пользователями своими результатами. Так, они рассказали, как они обработали отзывы на Update 10.

В первую очередь изменения коснулись системы навыков. По мнению пользователей, развитие персонажа не дает ощутимого эффекта роста его могущества, поэтому разработчики реализуют систему, похожую на Torchlight II. На 4, 8 и 12 уровнях будут добавлены серьезные бонусы.

  • На 4 уровне это улучшение касается непосредственно умения, оно станет сильнее
  • На 8 уровне к умению будет добавлен эффект синергии
  • На 12 уровне прибавится «супер-заряд»Некоторые классы получат такое обновление раньше остальных, но в итоге оно будет внедрено для всех.

Боевая система была проработана с точки зрения быстрого выхода из боя. Основная задача состояла в том, чтобы игроки не чувствовали себя зажатыми в тиски сражения и легче перемещались от монстра к монстру.

И последнее - корректировка собирательства. Ноды станут более редкими, но более важными. Разработчики надеются повысить тактическую важность получаемых от них бонусов, типа увеличения скорости бега, скорости атаки, шанса критического удара и прочих.

Другие публикации по теме
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из китайской студии Hotta Studio на официальном Youtube-канале игры опубликовали трейлер нового персонажа-симулякра Цзи Юй и ее оружия Freeflow
Вчера в 20:00
261
0
Форум
AION Classic Европа отмечает годовщину
AION Classic Европа отмечает годовщину
После успешного запуска обновления 2.7 "Rise of the Revenant" для AION Classic Europe компания Gameforge объявила о том, что в честь празднования годовщины игры вас ждет еще больше сюрпризов.
Вчера в 19:00
369
0
Форум
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
Вчера в 17:00
1178
6
Форум