Torchlight III - Подробности о системе фортов

У каждого игрока будет персональная крепость

4356
19

Несмотря на то, что студия Echtra Games переквалифицировала action/MMORPG Torchlight Frontiers в action/RPG Torchlight III, разработчики сохранили многие элементы геймплея, которые были ранее обещаны пользователям. Одним из них стала система фортов, позволяющая героям фэнтезийного мира получить собственную крепость и заняться ее благоустройством.

Для начала искателям приключений потребуется отвоевать свой будущий дом у племени гоблинов, причем сделать это можно будет уже в рамках первого акта, так что у них практически сразу появится личное пространство для размещения всех найденных или созданных декораций, правда, большую часть последних все же необходимо добываться в качестве награды за выполнение контрактов. Также подобные жилища являются едиными для всех персонажей одной учетной записи, поэтому каждый раз по новой заниматься их кастомизацией не придется.

Еще одна особенность фортов заключается в том, что другие игроки получат возможность посещать их во время своих путешествий и даже взаимодействовать с некоторыми предметами интерьера, например, станцией зачаровывания.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1472
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1212
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1255
0
Форум