Total War Saga: Thrones of Britannia - Превью игры от AngryJoe с комментариями разработчиков

2466
6
Все ближе и ближе релиз первой игры новой спин-офф серии Total War Saga- Thrones of Britannia. Разработчики продолжают делиться различными деталями игры и уже начинают привлекать к процессу популярных ютюберов и стримеров. Одним из них является AngryJoe, который принял у себя дома члена команды разработчиков и вместе с ним изучил новинки и изменения, которыми полна игра.

Например, теперь перед игроками не один, а несколько вариантов победы в кампании - Conquest - захватить определенное число провинций и городов, Fame - повысить авторитет своего лидера фракции до определенного показателя, что делается как при помощи войны, так и других инстроументов, включая технологическое развитие, Kingdom - захватить определенную провинцию и уничтожить некоторое количество других фракций. Каждый из путей к победе имеет как короткий, так и длинный вариант. Кроме того, существует еще и Ultimate-победа. В случае фракции Joe, ему пришлось бы не только победить одним из путей, но и затем отбить нападение новой огромной армии Викингов.

Важные изменения затронули и систему дипломатии. Теперь, если у вас есть морской путь или смежные границы с другой нацией, то ваши жители автоматически начнут торговать, так что можете забыть о торговых соглашениях. Естественно, находясь в состоянии войны, торговать не получится.



(c) GoHa.Ru