Total War Saga: Troy - Порция новых скриншотов с локациями из игры

Атмосферненько

3872
15

Разработчики из студии Creative Assembly поделились с игровым сообществом порцией новых скриншотов из ожидаемой игры Total War Saga: Troy. На картинках изображены атмосферные локации с городами и красивыми природными пейзажами. Скриншоты показывают Трою и ее окрестности, а также отряды конницы с колесницами, стремящиеся вместе с пехотой на осаду крепости.

Основные события в Total War Saga: Troy позволят игрокам лично принять участие в легендарном противостоянии армий Трои и Греции. Ожидается, что в этой части главной новинкой станет появление богов, которые будут каким-то образом влиять на геймплей. Лидеры наций, чествуя своих небесных покровителей, будут получать их благосклонность, что положительно скажется на всей стране. А еще нас ждет появление знаменитых героев тех времен: Ахиллеса, Гектора, Приама и так далее.

Релиз Total War Saga: Troy намечен на 2020 год, точную дату разработчики обещают огласить чуть позже.

Другие публикации по теме
Разработчик Total War работает над новой экшен-игрой
Разработчик Total War работает над новой экшен-игрой
Студия Creative Assembly, которая является автором серии Total War и Alien: Isolation, объявила о разработке новой экшен игры наряду с еще одним неанонсированным проектом и многопользовательским шутером HYENAS.
27 августа 2022
1070
3
Форум
Дополнение “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy уже вышло
Дополнение “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy уже вышло
Похоже, на помощь Трое в войне с греками прибыли верные союзники, ведь на днях к стратегии Total War Saga: Troy вышло анонсированное в самом начале зимы дополнение “Rhesus & Memnon”.
18 декабря 2021
4825
1
Форум
Обзорный ролик дополнения “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy
Обзорный ролик дополнения “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy
Объявив в начале осени о релизе дополнения “Мифы” для стратегии Total War Saga: Troy, студия Creative Assembly не стала сидеть без дела и решила выпустить под конец текущего года еще одно DLC.
5 декабря 2021
7271
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: