Total War: WARHAMMER II - Описание патча Resurgent и DLC The Queen & The Crone

Норска будет доступна уже завтра

4138
0

Стратегия Total War: WARHAMMER II вскоре получит свежее обновление Resurgent, а также бесплатного Легендарного Лорда Алит Анара и дополнение The Queen & The Crone. Наряду с новыми квестами и технологиями, разработчики введут набор рас Норска и исправят множество ошибок и багов, о чем и сообщается в подробном описании патча.


Кроме того, в Империи смертных будет добавлено множество дополнительных функций. Эльфийские расы получат возможность найти Меч Кэйна,  который существенно увеличит боевые навыки генерала, но за владение клинком в кампании есть своя цена. Любая фракция, одержавшая победу над владельцем меча, становится его новым хозяином. Отряды Вечной королевы Алариэль и Хеллеброн неплохо подойдут для кампании, как в “Центре вихря”, так и в “Империях смертных”. 


В DLC “The Queen & The Crone”, посвященном Легендарным Лордам темных и высших эльфов. В дополнении к игре присоединятся новые легендарные отряды и Вечная королева Алариэль со своим заклятым врагом - Ведьмой Хеллеброн.  Среди войск новых Легендарных Лордов будут новые юниты и отряды.  На верность Алариэль присягнули Воины-тени и Сестры Авелорна, а Хеллеброн заручилась поддержкой Сестер Резни и Колдунов Рокового Огня.



Другие публикации по теме
Total War: WARHAMMER II - Трейлер к релизу дополнения “The Silence & The Fury”
Total War: WARHAMMER II - Трейлер к релизу дополнения “The Silence & The Fury”
Следуя данному ранее обещанию, студия Creative Assembly объявила о выходе дополнения “The Silence & The Fury”, ставшего заключительным этапом в развитии стратегии Total War: WARHAMMER II.
15 июля 2021
1982
0
Форум
Total War: WARHAMMER II - Троглодон и Бармазмей. Существа из дополнения “The Silence & The Fury”
Total War: WARHAMMER II - Троглодон и Бармазмей. Существа из дополнения “The Silence & The Fury”
В середине лета студия Creative Assembly выпустит для стратегии Total War: WARHAMMER II дополнение “The Silence & The Fury”, которое привнесет двух новых лордов вместе с подконтрольными им армиями, куда, в частности, войдут два грозных чудовища.
5 июля 2021
4461
0
Форум
Total War: WARHAMMER II - В игру будут добавлены огры-наемники
Total War: WARHAMMER II - В игру будут добавлены огры-наемники
Буквально в середине текущего лета, с выходом DLC “The Silence & The Fury”, поддержка стратегии Total War: WARHAMMER II официально прекратится, однако студия Creative Assembly приготовила для игроков небольшой сюрприз.
3 июля 2021
8625
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: