Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”

Дополнение к комплекту лордов “The Queen & The Crone”

4805
13

Как уже сообщалось ранее. 31 мая стратегию Total War: WARHAMMER II посетят новые Легендарные Лорды и юниты. Вместе с основным дополнением “The Queen & The Crone” в игру будет добавлено бесплатное обновление “Алит Анар”. Разработчики рассказали поклонникам, что из себя представляет новый бесплатный Лорд и его войска.

В обновлении перед нами предстанет Король Теней, Принц Нагарита, а также последний из благородного дома Анар - Алит Анар. Он является Легендарным Лордом высших эльфов и сможет принимать участие как в “Центре вихря”, так и в “Империи смертных”. Анар может похвастаться большим количеством уникальных навыков и особенностей, которые прямым образом повлияют на ход сражений и всю кампанию.

Король теней любит стремительные и скрытные атаки. Из его преимуществ можно отметить большую дальность перемещения, быстрый набор армий и бонусы при нападении из засады. Плюсом к этому можно считать недорогое содержание Ступающих в тени. Кроме того, перемещения по карте со способностью “Царство теней” не составят у вас труда, так как Алит Анара просто не будут видеть враги.

Также, время от времени в кампании будут появляться цели “Отмеченные смертью”. За устранение таких противников будет полагаться дополнительная награда, включая влияние, за которое вы сможете заслужить милость при дворе, либо новых Лордов. Помимо этих способностей Алит Анар может призывать свою копию на поле боя, а также элитного воина - Руку Короля Теней, который устранит любую цель и скроется в Царстве теней.





Другие публикации по теме
Total War: WARHAMMER II - Трейлер к релизу дополнения “The Silence & The Fury”
Total War: WARHAMMER II - Трейлер к релизу дополнения “The Silence & The Fury”
Следуя данному ранее обещанию, студия Creative Assembly объявила о выходе дополнения “The Silence & The Fury”, ставшего заключительным этапом в развитии стратегии Total War: WARHAMMER II.
15 июля 2021
2020
0
Форум
Total War: WARHAMMER II - Троглодон и Бармазмей. Существа из дополнения “The Silence & The Fury”
Total War: WARHAMMER II - Троглодон и Бармазмей. Существа из дополнения “The Silence & The Fury”
В середине лета студия Creative Assembly выпустит для стратегии Total War: WARHAMMER II дополнение “The Silence & The Fury”, которое привнесет двух новых лордов вместе с подконтрольными им армиями, куда, в частности, войдут два грозных чудовища.
5 июля 2021
4511
0
Форум
Total War: WARHAMMER II - В игру будут добавлены огры-наемники
Total War: WARHAMMER II - В игру будут добавлены огры-наемники
Буквально в середине текущего лета, с выходом DLC “The Silence & The Fury”, поддержка стратегии Total War: WARHAMMER II официально прекратится, однако студия Creative Assembly приготовила для игроков небольшой сюрприз.
3 июля 2021
8658
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: