Tree of Savior - Новые Legend-карточки и бесплатное DLC

9247
15
Уже 27 марта англоязычная версия MMORPG Tree of Savior получит обновление. У вас и ваших друзей с помощью высокоуровневых field-боссов, гильдейских квестов и уникального рейдового подземелья получится раздобыть новые Legend-карточки, которые понадобятся вам в опасных приключениях.

Станут доступны два новых Gimmick''а, поэтому обязательно поговорите с Anastazija в городе Fedimian и попробуйте поиграть с котом Dexter’ом в Klaipeda. Разработчики введут целых шесть новых коллекций. Раздобыть их можно через Treasure-яшики и NPC (после выполнения заданий в зоне и Gimmick''ов). Помимо прочего, будут добавлены шесть новых браслетов и новые Kupole-эмотиконы.

Но самое главное – это то, что с 27 марта по 29 мая команда собирается праздновать 2 день рождения Steam’овской версии Tree of Savior. У вас будет возможность абсолютно бесплатно забрать специальное DLC.

Оно подарит вам один Token на 15 дней, открывающий премиумные бонусы, милого питомца Leaf Penguin, праздничный браслет, десять купонов на Enhancement-скидку, один Warp-свиток (через него удастся раздобыть 2 костюма), разнообразные бутыльки и 5 Goddess-скульптур.

Кроме того, если ваш класс попал под балансные правки этого обновления, то тогда вы получите бесплатный предмет на сброс характеристик (удаленные скиллы и атрибуты вернуться вам в виде очков). Полный список изменений патча для Tree of Savior находится в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG Tree of Savior скоро добавят новый класс — инженера
В MMORPG Tree of Savior скоро добавят новый класс — инженера
Приготовьтесь приветствовать новый класс в MMORPG Tree of Savior, так как Papaya Play объявляет о предстоящем дебюте инженера, выполненного в стиле стимпанк. Герой появится в игре уже 19 июля.
14 июля 2023
3229
6
Форум
MMORPG Tree of Savior будет перезапущена на новом сервере, но старая версия никуда не денется
MMORPG Tree of Savior будет перезапущена на новом сервере, но старая версия никуда не денется
Papaya Play, по-видимому, не боится разбить себе лоб о релиз Diablo 4, поскольку издательство из Техаса объявило о повторном запуске MMORPG Tree of Savior всего за несколько дней до выхода грядущего хита от Blizzard.
25 мая 2023
3660
16
Форум
MMORPG Tree of Savior представляет новый игровой класс Керанос
MMORPG Tree of Savior представляет новый игровой класс Керанос
Разработчики MMORPG анонсировали добавление нового игрового класса в свой проект. Новинка получила название Керанос и является магом с атаками на основе молний.
15 апреля 2022
3689
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: