Трейлер Attack on Titan 2 — Чем заняться в городе после битв с титанами

1538
3
Свежий трейлер Attack on Titan 2 раскрыл особенности игрового процесса вне сражений с титанами. Между сюжетными боевыми заданиями игрок будет попадать в город, где тоже будет чем заняться. В основном, конечно, герой будет готовиться к будущим атакам. С персонажами аниме можно будет общаться и дарить им подарки. Если завоевать их доверие и подружиться, герой получит новые бонусы в бою. Заодно известных героев можно будет переодеть. Будет в городе и магазин, где заработанные деньги тратятся на новую экипировку. Чтобы повысить навыки персонажа, можно посетить лекции, потренироваться в спаррингах с другими разведчиками или заняться практикой по управлению устройством пространственного маневрирования.

Также в начале трейлера показан гибкий редактор персонажа. С его помощью можно детализировано настроить лицо и причёску своего героя, выбрать для него одежду и аксессуары.

Экшен Attack on Titan 2 выйдет 20 марта на PS4, Xbox One, PS Vita, Nintendo Switch и PC.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
550
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
2439
15
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Вчера в 14:47
393
0
Форум