Трейлер Path of Exile для PlayStation 4

Осталось только выпустить PoE на смартфоны

18721
14

Grinding Gear Games показала релизный трейлер Path of Exile на PS4. Пока все обсуждают «перспективную» Diablo Immortal, духовный наследник оригинального Diablo увеличивается в размерах. Как сообщают разработчики, версия PS4 будет идентична Xbox-версии. Все ключевые особенности управления будут адаптированы для геймпада PS4, что позволит с комфортом наслаждаться одной из лучших Action-RPG на данный момент.


Для полного покорения рынка осталось выпустить версию PoE для Android, iOS и Nintendo Switch. Фанаты Diablo все еще продолжают атаковать всевозможные ресурсы, которые связаны с Diablo Immortal. Игроки долгое ожидали релиза четвертой части, а после крупного разочарования приводят в пример Path of Exile. Игра регулярно входит в топ-10 по онлайну в Steam, а в марте был поставлен рекордный показатель онлайна – 112 800 игроков.


Точной даты релиза пока нет, но выход намечен вместе с крупным обновлением 3.5, которое состоится в начале декабря.



На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
3339
17
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2734
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1594
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: