Trine 4: The Nightmare Prince - Как создается серия

Новый ролик от создателей

1595
3

В начале марта разработчики из студии Frozenbyte анонсировали выход приключенческой игры Trine 4: The Nightmare Prince, четвертой части своей знаменитой серии платформеров. Релиз новинки должен состояться грядущей осенью, однако более точную дату выхода создатели пока не готовы назвать, но зато они могут рассказать о том, как создавалась франшиза и, в частности, о работе над будущей новинкой.

Специально для этой цели был подготовлен небольшой ролик, в котором разработчики и поделились некоторыми подробностями. В свое время сообщество крайне положительно встретила две первые части серии, высоко оценив игровой процесс, однако Trine 3: The Artifacts of Power не удалось снискать популярность среди комьюнити, в первую очередь из-за использования 3D-графики. На этот раз разработчики решили больше не экспериментировать и вновь подготовили для нас 2.5D.

Помимо этого, студия Frozenbyte обещает интересные и продуманные головоломки, переработанную боевую систему, высокую детализацию уровней, новые способности для уже знакомых героев и многое другое.

Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
409
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
3950
7
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
27 марта в 12:00
3300
11
Форум