Творческий уголок - Дайджест #8

Новые произведения в "Творческом уголке"

1553
0

«Творческий уголок» - это небольшая площадка для тех людей, которые хотят поделиться своим творчеством: рассказами, стихами, авторскими статьями, а также рисунками, картинами, скульптурами и фотографиями. Предлагаем вам ознакомится со седьмым дайджестом произведений, которые были опубликованы в разделе за последнее время. Ссылки на них вы сможете найти ниже.

Если вы хотите разместить свою творческую работу, будь то сценарий, рассказ, повесть, стих, картину или фотографию, то вы можете воспользоваться нашим новым разделом «Творческий уголок».

Девиз раздела: «Самое главное – это не скорость и не расстояние. Самое главное – постоянство: творить ежедневно, без перерывов и выходных». Это несколько измененная цитата из книги Харуки Мураками «О чем я говорю, когда говорю о беге». Почему именно она стала девизом раздела? Все просто. Многие авторы не посвящают своему творчеству много времени. Если вы хотите совершенствоваться, то вы должны именно так и делать - «бегать ежедневно, без перерывов и выходных». Это касается любого дела, любого творческого процесса. Учитесь творить везде, на работе, в повседневных делах и не забывайте настоящее искусство.

- [Проза] «Светлана 911» - Новый рассказ от Дитрума- [Картины и рисунки] Lifia Art: творчество от Lifia Art - Новые картины «Царевна-Лебедь» и «Леди Единорог»- [Картины и рисунки] Анимяш от Cheese_Ghoul - Новые рисунки

Если вы хотите опубликовать свою работу в нашем «Творческом уголке», то перед публикацией прочитайте эту тему. А также подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей игровой индустрии.