[TwitchCon 2015] Guild Wars 2 - О рейдах и крафте легендарной экипировки

10840
66

На TwitchCon 2015 разработчики MMORPG Guild Wars 2 поделились с игроками информацией о рейдах и крафте легендарной экипировки. И стало известно, что:

- Первый рейд находится на севере Verdant Brink. И чтобы попасть в него вам необходимо объединиться в отряд.
- Можно сформировать отряд без лидера-командира.
- Рейд будет довольно сложно пройти случайной группой.
- Первый человек, который войдет в рейд, установит прогресс (то есть именно он будет определять прогресс всей группы).
- Лут с босса можно будет получать раз в неделю (и он будет личным). Вы сможете раздобыть Ascended экипировку, Tomes of Experience, эксклюзивные скины и прекурсоры для легендарной брони.
- Из сундуков с наградой можно достать трофеи, которые отлично украсят ваш guild hall (у каждого босса есть уникальный трофей).
- Крылья рейдов будут выходить поочередно (первое крыло откроется через некоторое время после релиза дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2, а второе в начале 2016 года).
- После появления всех крыльев, вы сможете выбирать любое из них при входе в рейд.
- Возможно, команда будет выпускать по 6 крыльев в год.
- В рейдах не будет путевых точек, и вы не сможете использовать revival orbs. Вместо этого вы увидите систему чекпоинтов (Checkpoint), как во фракталах.
- Если вы прокачаете мастерство легендарного крафта, то тогда вы получите прекурсор, привязанный к аккаунту.
- Вам необходимо будет разблокировать линейку мастерства легендарного крафта, чтобы заполучить книги и начать собирать коллекции для крафта прекурсора. Также вам придется прокачивать эту линейку мастерства ради второго и третьего тома.
- Чтобы собрать некоторые коллекции вам придется, например, посетить статуи в Тирии и использовать перед ними определенные эмоции, поговорить с торговцами и выполнить их задания, откормить специального Ooze и натренировать его.
- Для крафта прекурсора вам также предстоит принять участие в ПвП-сражениях, так как вам нужны будут Shards of Glory и Memories of Battle.

(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Сегодня в 07:00
373
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
347
0
Форум
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
Вчера в 19:00
940
1
Форум