Two Point Hospital - Болезни и их лечение

4133
4
Разработчики симулятора больницы Two Point Hospital представили поклонникам тизер, рассказывающий о болезнях и способе их лечения. Команда Two Point Studios создала не просто преемника Theme Hospital, а нечто намного интереснее. Вам предстоит лечить не совсем стандартные заболевания, возможно даже волчанку.

Что точно будет беспокоить жителей этого вымышленного городка, так это лампочки или луковицы, появляющиеся у них вместо голов. Конечно же, кому приятно увидеть вместо своего привычного лица прикрученную к плечам лампу? Врачи в Two Point Hospital очень серьезно относятся к такому типу заболеваний и для его лечения даже создали специальную машину. Аппарат выкручивает лампочку из цоколя и вставляет больному новую голову из запасов больницы.

Конечно, пусть болезни не очень научны и правдоподобны, зато выглядят очень весело. Two Point Hospital выйдет уже в 2018 году, а пока ждем новых подробностей от разработчиков.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Two Point Campus выйдет в конце весны. Золотой туалет за регистрацию
Two Point Campus выйдет в конце весны. Золотой туалет за регистрацию
С момента официального анонса Two Point Campus прошло уже практически восемь месяцев и разработчики игры приняли решение озвучить официальную дату выхода своего грядущего симулятора университета.
28 января 2022
1268
3
Форум
Two Point Hospital - Соник и его друзья приобщились к медицине
Two Point Hospital - Соник и его друзья приобщились к медицине
Этим летом знаменитой серии игр Sonic the Hedgehog исполнилось тридцать лет и по случаю столь важного события коллектив разработчиков из Two Point Studios решил устроить небольшую коллаборацию в своем симуляторе больницы Two Point Hospital.
31 июля 2021
1921
2
Форум
[SGF 2021] Two Point Campus - Из больницы в универ. Дебютный трейлер игры
[SGF 2021] Two Point Campus - Из больницы в универ. Дебютный трейлер игры
Не так давно в сеть попала информация о будущей новинке от разработчиков из Two Point Studios, получившей название Two Point Campus, и вот теперь, на презентации “Kickoff Live!”, открывшей фестиваль “Summer Game Fest”, состоялась его официальная премьера.
10 июня 2021
1281
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: