У Rage 2 будет относительно небольшой размер файла

1696
12

Первая игра Rage была раскритикована за ее сравнительно небольшой масштаб по сравнению с аналогичными играми на рынке, но Rage 2 пытается решить эти проблемы. В игре будет представлен большой открытый мир, хотя некоторые могут быть обеспокоены тем, что из-за этого у игры будет огромный размер файла.

Любой, кто беспокоится о необходимости освободить место на своих жестких дисках для этой игры, должен быть спокойным, ведь размер файла будет составлять всего 30,83 ГБ. Этот размер файла соответствует версии игры для Xbox One, но само собой разумеется, что Rage 2 на Xbox One, ПК и PS4 будет иметь одинаковый размер файла.

По сравнению с другими играми с открытым миром, представленными на рынке, размер файла Rage 2 на самом деле довольно мал, но это не означает, что в игре будет отсутствовать интересный контент. У Rage 2 будет больше транспортных средств, чем у его предшественника, большой открытый мир, больше оружия, которое игроки смогут использовать против своих врагов, больше элементов RPG и многое другое. И похоже, что эта игра делает значительные шаги вперед.

Также Rage 2 будет получать обновления после запуска. Несмотря на то, что разработчики мало что рассказали о конкретных планах по выпуску обновлений, они говорят, что эта игра может стать совершенно другой через шесть месяцев после запуска.

Rage 2 выйдет 14 мая для ПК, PS4 и Xbox One.