Ubisoft дарит игру на выбор за предзаказ The Division 2 на PC

На выбор дается три игры

2590
15

У Ubisoft акция. За предварительный заказ The Division 2 на PC (в Uplay или Epic Store) можно бесплатно получить одну из трех игр: Far Cry Primal, Ghost Recon Wildlands или Watch Dogs 2. Вам позволят выбрать, какую вы хотите. Но стоит учесть, что их начнут рассылать с 15 марта.


Хотя эти игры относительно стары, их по-прежнему продают по полной цене, поэтому это хорошее предложение. В то же время такой бонус может говорить о том, что игроки делают меньше предзаказов на PC, чем ожидала Ubisoft. Аналитиков даже насторожило то, что стримы с беты смотрело меньше человек, чем трансляции с беты первой части.


Если пока сомневаетесь, с 1 по 4 марта пройдет открытое бета-тестирование The Division 2. Поучаствовать смогут все желающие, бесплатно. Но оформить предзаказ нужно успеть до 14 марта — это последний день, так как сама игра выйдет 15 марта. На PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3583
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1674
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3827
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: