Ubisoft обещает выпустить четыре ААА-игры к марту 2020 года

Релиз Skull & Bones задерживается

3005
16

В квартальной финансовой отчетности компания Ubisoft подтвердила, что Skull & Bones, многопользовательская пиратская игра, отложена на неопределенное время.

По словам Ubisoft, разработка Skull & Bones требует немного больше времени, чем предполагалось ранее. Команда разработчиков говорит, что она ставит «качество на первое место» и что «необходимо сделать Skull & Bones как можно лучше». Из-за задержки игра также не будет показана Ubisoft во время E3.

Также Ubisoft подтвердила, что планирует выпустить четыре AAA-игры к концу финансового года, который заканчивается в марте 2020 года. Три из этих игр еще не объявлены.

Учитывая, что Assassin's Creed точно не выйдет в 2019 году, слухи о Splinter Cell все еще слишком недостоверны, Just Dance обычно не считается AAA-игрой, Far Cry уже была запущена в начале 2019 года, а Skull & Bones теперь отложена, то почти не остается предположений что это могут быть за игры. Скорее всего, одной из игр станет Watch Dogs 3, но две другие остаются загадкой.

Что касается четвертой игры, которая должна быть выпущена до марта 2020 года, Ubisoft уже объявила о том, что это будет Ghost Recon Breakpoint от Tom Clancy, которая выйдет 4 октября 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
Ubisoft решила подстегнуть интерес к такому себе приключенческому экшену Skull and Bones: на следующей неделе пиратский сервис для ПК и консолей обновят до версии 1.3, чтобы порадовать ценителей PvP.
17 марта в 09:07
2071
5
Форум
Со дна постучали: у Skull and Bones огромные проблемы
Со дна постучали: у Skull and Bones огромные проблемы
Портал TrueAchievements решил провести исследование на тему популярности пиратского АААА-экшена Skull and Bones от компании Ubisoft. И эти результаты не впечатляют.
11 марта в 13:04
4930
19
Форум
Глава Xbox Фил Спенсер наглядно продемонстрировал отношение геймеров к АААА-провалу Skull and Bones
Глава Xbox Фил Спенсер наглядно продемонстрировал отношение геймеров к АААА-провалу Skull and Bones
Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер в прошлом году продемонстрировал, что находится на одной волне с геймерами и сам не прочь провести свободное время за какой-нибудь видеоигрой.
6 марта в 12:02
3937
9
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции:
-