Uncharted 4: Путь вора - Карта "Новый Девон" и изменения сетевого режима

1892
3
Студия Naughty Dog сообщила о выходе бесплатного обновления для сетевого режима приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief''s End.

По словам разработчиков, после выхода дополнения "Утраченные сокровища" самым часто запрашиваемым контентом стали новые карты для сетевого режима, и это требование игроков было удовлетворено. Новое дополнение добавит самую большую мультиплеерную карту из уже имеющихся - "Новый Девон". Видео с демонстрацией карты вы найдете ниже.

Помимо новой карты, будьте готовы к ряду изменений и улучшений многопользовательского режима Uncharted 4, среди которых новые способы зарабатывать реликвии и открывать предметы. Теперь игроки смогут получать реликвии, не только проходя испытания, но и побеждая в сетевых матчах.

Ну а хардкорных игроков, в новом обновлении 1.12, ждут изменения соревновательного режима и наград за второй сезон. Разработчики решили прислушаться к отзывам игроков, и поднять награды для одиночек. Подробнее о изменениях второго сезона можно прочитать на официальном сайте, а патчноты обновления 1.12 вы найдете тут.

Работа над Uncharted 4 не прекращается. В сентябре будет выпущено новое обновление – с новой картой, игровым режимом, аксессуарами и многим другим.

"Как и остальные дополнения, карта «Новый Девон» доступна всем игрокам, загрузившим бесплатное обновление игры. Она вдохновлена сюжетной кампанией Uncharted 4 – ее местом действия являются заросшие руины заброшенной пиратской колонии. Это одна из самых больших карт в игре. Ее открытые пространства с возвышенностями полюбятся игрокам, которые предпочитают вести огонь с больших расстояний. Но если вы больше любите ближний бой, не волнуйтесь, на карте также есть множество узких проходов, где вы сможете проявить свои лучшие качества."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
10 второстепенных персонажей, которые заслуживают собственной игры
10 второстепенных персонажей, которые заслуживают собственной игры
Второстепенные персонажи могут сделать игру лучше или все испортить. Некоторые побочные персонажи настолько хороши, что мы хотели бы видеть их в заголовках собственных игр
27 сентября 2022
3826
5
Форум
Сегодня играем в UNCHARTED
Сегодня играем в UNCHARTED
Скоро на улице ПК-бояр будет праздник. Если верить EGS, в июне выйдет "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция". Но зачем нам ждать лета, если сыграть в эту замечательную игру можно прямо сейчас на PlayStation 5?
30 апреля 2022
2041
1
Форум
«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» выйдет на ПК 20 июня
«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» выйдет на ПК 20 июня
На консоли PlayStation 5 две части серии от Naughty Dog с улучшенной графикой, но без мультиплеера выпустили в начале года.
25 апреля 2022
1728
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: