Усовершенствования системы файлов повторов в Heroes of the Storm

3637
11
В тестовом мире вышло очередное крупное обновление для MOBA Heroes of the Storm (на PTR оно будет находиться до 1 февраля). Ли-Мин, мятежная чародейка, пополнила список героев. Значки талантов, расположенных на одном уровне и влияющих на одну и ту же способность, теперь маркируются разными цветами, чтобы их было проще различать.

Графические эффекты, отображающиеся при совершении героем серии убийств, удалены. Таким образом будет создаваться меньше визуальных помех на поле боя. Всплывающий в ходе боя текст был переработан, чтобы было проще различать цифры урона, исцеления и прочие важные показатели.

Теперь для способностей и талантов, накладывающих эффекты неуязвимости и стазиса, введены специальные таймеры, показывающие время действия данных эффектов. Некоторые герои получили всевозможные балансные правки. Полный список изменений PTR патча для Heroes of the Storm можно найти в специальной теме.

Кроме того, сотрудники компании Blizzard Entertainment сообщили, что в систему файлов повторов игр внесено несколько усовершенствований. И открыт исходный код проекта heroprotocol, чтобы игроки могли создавать и улучшать собственные средства анализа повторов.

Читать далее   Изменения, затронувшие файлы повторов, позволят сторонним разработчикам, использующим heroprotocol, извлечь массу дополнительных статистической информации и данных из повторов боев (даже тех, что были записаны еще во время технического альфа-тестирования).

К информации, которую можно получить из файлов повторов, относятся данные о механике элементов полей боя, о захваченных лагерях наемников, выборе талантов героев, а также обо всех параметрах, приведенных на экране результатов (убийства, помощь в убийстве, смерти, исцеление, урон, нанесенный героям и строениям), и т.д.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4566
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6956
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: