[DC FanDome] Первый трейлер «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Второй шанс насладиться главным фильмом «РВDC»

5212
16

Три года ушло у поклонников DC и режиссера Зака Снайдера, чтобы достучаться до Warner Bros. и все-таки выпустить изначальную версию «Лиги справедливости», пусть даже не в кинотеатрах, а на HBO Max.

Постановщик сразу заявил об отказе использовать даже один кадр, отснятый автором «Светлячка» и «Мстителей» Джоссом Уидоном, который под давлением кинокомпании не закончил работу коллеги, как планировалось изначально, но внес огромное количество изменений, радикально исказив конечный результат.

А это уже вылилось в коммерческий провал и шквал критики в адрес WB и самого Уидона, роль которого во всем этом все еще не до конца ясна. Так или иначе, новая версия истории величайших супергероев Земли с Генри Кавиллом, Беном Аффлеком, Галь Гадот и Джейсоном Момоа не за горами.

Дебютный трейлер фильма утек в сеть незадолго до официальной премьеры. Во время панели Снайдер раскрыл формат и хронометраж: четыре часовых эпизода.

«Лига справедливости Зака Снайдера» выйдет в следующем году.

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
У Ганна мискаст? Стало известно, кто сыграет Джонатана Кента в «Супермене»
У Ганна мискаст? Стало известно, кто сыграет Джонатана Кента в «Супермене»
Джеймс Ганн подобрал достойный актерский состав для фильма «Супермен», но и на старуху бывает проруха: ресурс The Warp сообщил, что Джонатана Кента сыграет Прюитт Тэйлор Винс.
17 апреля в 22:07
2567
14
Форум
Джеймс Ганн приступил к съемкам второго сезона «Миротворца» и выложил крутое селфи
Джеймс Ганн приступил к съемкам второго сезона «Миротворца» и выложил крутое селфи
Еще недавно обитавший на Шпицбергене во имя «Супермена» Джеймс Ганн объявил в запрещенной социальной сети о начале работы над вторым сезоном «Миротворца» и выложил фото со съемочной площадки.
14 апреля в 18:07
1501
1
Форум
DC снимет фильм про Юных Титанов
DC снимет фильм про Юных Титанов
Как стало известно СМИ, DC и Warner Bros. нацелились на еще один проект по комиксам и взяли в оборот Юных Титанов, которые дебютировали в печати еще в 1964 году.
16 марта в 20:07
2866
9
Форум