В Arma 3 добавлен новый режим - Warlords

Масштабная битва началась!

6908
16

Bohemia Interactive Studios решила порадовать фанатов тактического шутера Arma 3 и выпустила бесплатное обновление под названием Warlords. Обновление добавляет одноименный режим Warlords, который представляет собой захват территорий и массовое противостояние фракций.


Игрокам предстоит присоединиться к NATO или CSAT и отбить сектора от ИИ-войск в составе AAF. Во время матча все игроки будут получать очки за военные заслуги, благодаря которым можно запросить поддержку с воздуха, приобрести военную технику, вооружение и сканировать захваченные противником сектора.


Вместе с режимом Warlords в игру был добавлен оружейный пак ADR-97, который содержит в себе целую коллекцию модификаций пистолет-пулемета ADR-97.


Другие публикации по теме
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
В сеть утекла информация о шутере Arma Reforger
Ранее на этой неделе Bohemia Interactive сообщила дату проведения трансляции "Будущее Arma", в рамках которой должна рассказать о том, что же ждет фанатов этой серии в будущем.
15 мая 2022
2335
2
Форум
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
17 мая расскажут о будущем серии хардкорных шутеров Arma
“Папа Медведь всем подразделениям, ожидается ваше присутствие. Будьте в курсе и сохраните дату”, — таким забавным твитом студия Bohemia Interactive анонсировала стрим, на котором планирует рассказать о будущем тактического хардкорного шутера Arma.
13 мая 2022
1449
1
Форум
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
Arma 3 - Вышло дополнение “CSLA Iron Curtain” про Чехословакию
В начале мая к тактическому шутеру Arma 3 вышло дополнение “S.O.G. Prairie Fire”, посвященное конфликту во Вьетнаме, а теперь вниманию поклонников игры предлагается расширение о боевых действиях в период Холодной войны - “CSLA Iron Curtain”.
20 июня 2021
9325
4
Форум
Пользователи:
Steam:
74/100
Оценка редакции: