В Armored Warfare: Проект Армата началось празднование Китайского Нового года

4252
13
Многие разработчики видеоигр уже запустили в своих проектах тематические мероприятия, посвященные празднованию Китайского Нового года. Не стали исключением и создатели танковой онлайн-игры Armored Warfare: Проект Армата. Ивент продлится до 20 февраля 2018 года.

На нашем портале вы можете ознакомиться со всеми особенностями данного события и обсудить, что ждёт танкистов во время праздника, в следующей теме: “Начинается празднование Китайского Нового года”.

“В Китае Новый год - это самый главный, громкий, грандиозный праздник и история его насчитывает тысячелетия. За это время успело сложиться множество традиций, которые выражаются во время Китайского Нового года буквально во всём: в ритуалах, особых украшениях всего и вся, использовании особых цветов, форм, предметом, звуков. Не восточному человеку довольно сложно представить это безумное многообразие. Но русский человек, вероятно, сможет понять китайцев в выборе традиционного новогоднего блюда. По древней китайской традиции новогодний стол не обходится без пельменей”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1932
11
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1954
12
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
602
4
Форум