В четвертой фазе КВМ может не найтись места для мутантов

Или Кевин Файги готовит сюрприз

1815
8

Выходящий 6 июня «Темный Феникс» станет последней картиной о мутантах в ближайшее время. Само собой, поклонники с нетерпением ждут появление мутантов в кинематографической вселенной Marvel, но глава компании Кевин Файги уже предупреждал, что случится это не столь быстро. Что и подтвердил в интервью порталу io9.

«Мстители: Финал» закроют третью фазу, но у Marvel уже есть пятилетний план на четвертую, включая фильмы об уже известных героях («Черная Вдова») и новых персонажах («Вечные»). И Люди Икс могут не вписаться в нее, так что долгожданный кроссовер имеет все шансы появиться лишь в пятой фазе.

С другой стороны, Файги, возможно, просто не хочет раскрывать все карты и готовит сюрприз. С Человеком-Пауком все решили быстро, так что едва ли станет проблемой включить в четвертую фазу, например, Росомаху или Дэдпула, пусть им будет отведена и небольшая роль. Да и в этом случае можно не утруждать себя предысторией, ведь нет необходимости перечеркивать события весьма успешной франшизы компании Fox.

Другие публикации по теме
Трейлер «Мятежной луны: Часть вторая – Дарующий шрамы» за месяц до премьеры
Трейлер «Мятежной луны: Часть вторая – Дарующий шрамы» за месяц до премьеры
Netflix напомнил о грядущей премьере фильма «Мятежная луна: Часть вторая – Дарующий шрамы» за авторством Зака Снайдера, опубликовав сначала постер, а затем и трейлер.
Вчера в 20:18
1158
9
Форум
Мультфильм “Кунг-фу Панда 4” окупился за первую неделю проката
Мультфильм “Кунг-фу Панда 4” окупился за первую неделю проката
Как пишет кинопортал Box Office Mojo, продолжение приключений воина дракона По в мультфильме “Кунг-фу Панда 4” отлично показал себя в первую неделю кинопроката.
Вчера в 20:00
950
6
Форум
DC снимет фильм про Юных Титанов
DC снимет фильм про Юных Титанов
Как стало известно СМИ, DC и Warner Bros. нацелились на еще один проект по комиксам и взяли в оборот Юных Титанов, которые дебютировали в печати еще в 1964 году.
16 марта в 20:07
1576
9
Форум