В Citadel: Forged With Fire “уничтожат” серверы во имя прогресса

Десять лучших игровых миров смогут избежать вайпа

3617
4

Разработчики песочницы с открытым миром Citadel: Forged With Fire решили выпустить масштабное обновление, в котором содержится множество изменений баланса. Патч внесет правки буквально во все аспекты игры, в том числе: заклинания, кулинария, фермерство, интерфейс строительства, древо навыков и многое другое. Однако установить столько новинок без последствий у команды разработчиков не получается, а поэтому было принято трудное решение - устроить игровым мирам вайп.  

Таким образом, после выхода обновления, которое состоится в начале или середине июля, прогресс на большинстве серверов будет уничтожен. Однако есть и небольшой бонус - несколько игровых миров все-таки постараются сохранить. Это будет десятка самых активных и густонаселенных реалмов, но при этом они все равно получат обновление, но все постройки и прогресс игроков останутся неизменными.

Такие серверы получат название “Наследие” для того, чтобы новые игроки понимали, что развиваться в них будет очень сложно из-за того, что у старожилов уже имеется ряд значительных преимуществ. Такое решение вполне может сподвигнуть вас поискать приключений на другом реалме.



Другие публикации по теме
Авантюрин, любитель риска и азартных игр, в свежем трейоере Honkai: Star Rail
Авантюрин, любитель риска и азартных игр, в свежем трейоере Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse на официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail опубликовала трейлер, посвященный персонажу Авантюрину
Сегодня в 08:00
392
6
Форум
One Piece Odyssey доберется до Nintendo Switch 26 июля
One Piece Odyssey доберется до Nintendo Switch 26 июля
С подачи Netflix популярность One Piece на подъеме, вплоть до анонса новой версии аниме. Вот ILCA и Bandai Namco тоже решили еще подзаработать на RPG One Piece Odyssey, выпустив ее на Nintendo Switch.
Вчера в 17:59
317
0
Форум
Cтал доступен альбом музыки из трейлеров персонажей Honkai: Star Rail
Cтал доступен альбом музыки из трейлеров персонажей Honkai: Star Rail
Китайская компания HoYoverse опубликовала вторую по счету подборку музыкальных композиций, которые использовались в трейлерах различных персонажей игры Honkai: Star Rail
Вчера в 09:00
442
0
Форум