В City of Titans вы сможете создать кого угодно

Возможности редактора персонажей

3220
15

Компания Missing Worlds Media, занимающаяся разработкой грядущей супергеройской MMORPG City of Titans, пообещала пользователям, что в игре у них получится сделать для себя абсолютно любого героя. Поэтому, для того чтобы наглядно продемонстрировать возможности редактора, разработчики решили представить нам нескольких персонажей, созданных в рамках прошедшей не так давно выставки New York Comic Con.


В каждом из показанных образов можно заметить достаточно оригинальный подход к его внешнему виду, например, оружие вместо одной руки, ассиметричные детали костюма в виде отличающихся наплечников и отсутствующего ботика или, наоборот, более “классические” вроде длинного плаща с высоким воротником. Что касается женских персонажей, то возможности настройки их тела будут значительно шире, чем выбор размера груди, по словам разработчиков, игрокам позволят создавать персонажей с реалистичной фигурой.


Также команда обратила внимание, что она продемонстрировала далеко не все доступные в редакторе функции.


VjwZjEAftp.jpg


55GToAOwpb.jpg


R1c99JOup2.jpg

Другие публикации по теме
 Для City of Titans вышло крупное обновление, добавляющее Город Титанов
Для City of Titans вышло крупное обновление, добавляющее Город Титанов
Для игры City of Titans вышло большое обновление, в котором игроки могут начать исследовать сам Город Титанов. Полная стартовая зона City of Titans теперь доступна для всех желающих
22 ноября 2023
948
2
Форум
City of Titans - Подробности о системе мастерства
City of Titans - Подробности о системе мастерства
Раскрыть настоящий потенциал вашего персонажа в MMORPG City of Titans поможет специальная система, названная разработчиками “Mastery”. Об этом создатели проекта рассказали в своем блоге и заодно показали таблицу, в которой представлено по одному набору мастерства для каждого архетипа, демонстрируя, каким образом можно развить дополнительные способности героя, в зависимости от выбранного направления.
4 июня 2018
3033
6
Форум
City of Titans - Пути развития персонажей
City of Titans - Пути развития персонажей
Разработчики MMORPG City of Titans в своем блоге рассказали поклонникам проекта о системе “Path”, которая поможет игрокам определиться с выбором пути, на которой встанет их игровой персонаж. Всего в проекте предусмотрено четыре..
26 января 2018
2377
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-