В Conqueror’s Blade пройдет Open Weekend

Попробовать режим осад смогут все желающие

6332
43
С 15 по 16 декабря в средневековой экшн-MMO Conqueror’s Blade пройдет Open Weekend, в рамках которого пользователи смогут опробовать визитную карточку игры - режим “Осада”. В указанные дни сервер будет открыт и доступен для всех зарегистрированных на сайте проекта.

Помимо уже показанных карт «Укрепленный форт» и «Речная переправа» игрокам станут доступны новые локации - «Осада Аубрука» и «Оборона порта». Также у пользователей появится возможность оценить геймплейные особенности новых юнитов - солдат с палашами, застрельщиков, воинов с луками или мушкетами, а также конницы с мечами.


Игроки, которые выполнят ряд заданий на Open Weekend, а также пройдут опрос по окончанию, получат 15% скидку на приобретение наборов раннего доступа Conqueror’s Blade. За участие в Open Weekend игроков ждет уникальный подарок - позолоченное парадное седло. А при условии выполнения дополнительных заданий, игроки также получат шлем - медный бацинет.


C 17 по 19 декабря будет доступен еще один, закрытый, тест осад “Зимний Штурм”, где игроки смогут испытать карту "Замок в долине". Доступ на тест “Зимний Штурм” будет доступен только пользователям, которые приобрели набор раннего доступа.

Другие публикации по теме
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Компания My.Games анонсировала дату релиз самурайского дополнения Sengoku для ролевой стратегии Conqueror's Blade, а также рассказала подробности о том, что получат игроки.
22 мая 2023
1473
0
Форум
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В многопользовательской стратегии Conqueror's Blade начался ивент-коллаборация с королевской битвой Naraka: Bladepoint. Событие завершится 13 апреля.
24 марта 2023
1996
0
Форум
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
Уже 23 февраля на серверах стратегической MMO Conqueror’s Blade, за издание которой отвечает компания MY.GAMES, выйдет обновление Eternal. На этот раз игрокам предлагают окунуться в атмосферу Древнего Китая и пройти новую сезонную кампанию.
15 февраля 2023
2429
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-