В Conqueror’s Blade вышло обновление “Рыцари ордена”

Игрокам представили новые отряды

4153
4

Средневековая экшен-MMO Conqueror’s Blade запустила свое первое обновление. В игру добавится большое количество нового контента, включая новые ветки юнитов, квесты, систему званий и многое другое. Обновление доступно для всех игроков бесплатно.

Conqueror’s Blade открывает полководцам 5 совершенно новых средневековых отрядов, которые будут входить в ранее недоступную ветку рыцарей. В большей степени это тяжеловооруженные воины, наносящие большой урон и остающиеся стойкими дольше других войск. Среди таких юнитов: западные копейщики и мечники-ветераны, пешие рыцари и копьеносцы ордена, а также рыцари ордена.

Новые учебные квесты окажут дополнительную помощь военачальникам, которые находятся еще на стадии обучения. Пройдя все задания, новоиспеченные бойцы получат полезные награды и новое снаряжение. Опытных военачальников также ждут непростые испытания с ценными наградами.

В игре появится система званий. Особые иконки покажут генералам их военный опыт, достижения в игре и многое другое. Такая система будет доступна игрокам с 60-го уровня. Также была доработана механика матчмейкинга. Теперь полководцы будут значительно реже встречаться в бою с игроками слишком низкого или слишком высокого уровня. Много доработок было внесено в баланс классов и юнитов. Наиболее заметным окажется усиление кавалерии.

Подробнее об обновлении на официальном сайте игры.

Другие публикации по теме
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Компания My.Games анонсировала дату релиз самурайского дополнения Sengoku для ролевой стратегии Conqueror's Blade, а также рассказала подробности о том, что получат игроки.
22 мая 2023
1480
0
Форум
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В многопользовательской стратегии Conqueror's Blade начался ивент-коллаборация с королевской битвой Naraka: Bladepoint. Событие завершится 13 апреля.
24 марта 2023
2002
0
Форум
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
Уже 23 февраля на серверах стратегической MMO Conqueror’s Blade, за издание которой отвечает компания MY.GAMES, выйдет обновление Eternal. На этот раз игрокам предлагают окунуться в атмосферу Древнего Китая и пройти новую сезонную кампанию.
15 февраля 2023
2432
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-