В Crossout открылся футбольный чемпионат

Даже в пустошах есть место спорту

2708
4

В постапокалиптических пустошах онлайн-экшна Crossout появился огромный стадион - это значит пришло время принять участие в футбольном чемпионате. Командам из трех игроков предстоит попытаться забить гигантский железный мяч в ворота соперников. Мероприятие пройдет с 7 по 21 июня и будет доступно для всех пользователей Crossout.


Правила достаточно просты - их попросту нет. Победа присуждается той команде “спортсменов”, которой удастся забить больше голов. Сражения развернуться на специально оборудованных машинах. В вашем распоряжении будет два орудия - “Штырь”и “Шкуродер”. Первое поможет проводить атаки на расстоянии и выбивать мяч у оппонентов, а второе позволит подтягивать его поближе к себе. При этом оба “инструмента” совершенно безопасны для самих “футболистов”, поэтому дружеские состязания обойдутся без травм.


Успех же матча будет зависеть от грамотного применения возможностей автомобиля и немного изобретательности, ведь вы сможете применять оружие и для того, чтобы мешать игрокам противоположной команды, например, оттащить вратаря или толкать соперников, не позволяя им завладеть мячом.


Наградой за победы в матчах станут уникальные наклейки и декоры, которые хорошо дополнят вашу коллекцию или позволят улучшить благосостояние, так как их можно продавать на внутриигровом рынке.


Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1579
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2074
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
789
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: