В Deathgarden началось закрытое бета-тестирование

А в августе игра выйдет в ранний доступ

1681
7

Студия Behavior Digital, известная по работе над ассиметричным экшеном Dead by Daylight, объявила о том, что до 26 июня пройдет закрытое бета-тестирование их нового проекта под названием Deathgarden, а уже в августе игра станет доступна всем желающим по программе раннего доступа. Сейчас же насладиться новинкой, а заодно помочь разработчикам протестировать баланс и надежность серверов,  смогут только участники альфы и некоторое количество счастливчиков, подавших заявку на официальном сайте.


В рамках ЗБТ пользователям будет доступен новый контент в виде сражений в дневное время суток, а также нового оружия и способностей для Охотника и “Бегущих”. Кроме того, создатели опубликовали ролик, призванный познакомить новичков с основными механиками и правилами игры. В видео директор по дизайну Мэтт Джексон (Matt Jackson) рассказывает зрителям о процедурно генерируемых локациях, особенностях геймплея, умениях персонажей и дает пользователям различные советы.



На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Сегодня в 09:00
682
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
727
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
1658
2
Форум