В Fallout 76 будет режим с выслеживанием противника

Хоть тут обойдемся без «королевской битвы»

8765
41

Компания Bethesda опубликовала информацию об одном из специальных режимов в Fallout 76. Все игроки, которые достигли пятого уровня, имеют возможность вступить в ожесточенную охоту «Hunter/Hunted». Подключение будет происходить с помощью наручного КПК «Пип-бой 3000».


Изначально фанаты решили, что новый режим будет аналогом «Королевской битвы», но слегка при других условиях. Нет, режим нацелен именно на выслеживание и охоту. Вам придется найти и устранить свою цель, которой будет является другой игрок. Но в это время вы и сами в опасности, на вас будет вести охоту третий игрок и так по циклу. Для старта режима необходимо минимум 4 человека.


Задумка интересная, крайне напоминает выслеживание хакеров в сетевом режиме Watch Dogs. Но тут есть серьезное отличие, сужение круга лишь показывает игроку расположение цели, но никак не влияет на игровую зону. При этом вы будете понимать в какой области находится противник, это особенно актуально на масштабной карте Fallout 76.



u84CvCCqhw.jpg

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
462
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3064
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
2989
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: