В финале турнирной серии Warface «Абсолютная власть» разыграют более 11 млн рублей

3731
2
В это воскресенье, первого апреля, состоятся финальные бои международной турнирной серии «Абсолютная власть» по онлайн-шутеру Warface. За призовой фонд более 11 000 000 рублей сразятся профессиональные киберспортивные команды, начинающие коллективы и индивидуальные игроки.

Три турнира проходят в рамках «Абсолютной власти» — международного игрового события Warface, которое объединило игроков из России, стран СНГ, Европы и Северной Америки. «Абсолютная власть» включает в себя индивидуальный зачет AP: Battle Royale, который проходит в режиме «Королевская битва», состязания начинающих коллективов AP: Challenge League и матчи профессиональной лиги AP: Pro League. В первых двух турнирах могли поучаствовать все желающие. В решающем матче AP: Pro League встретятся многократные призеры официальных чемпионатов Warface — команды AG и Repulse, прошедшие жесткий отбор при участии 32 профессиональных команд.

В финале «Абсолютной власти» будет разыграно более 11 000 000 рублей, собранные с помощью краудфандинговой механики. Каждый раз, когда игрок приобретает доступ к одноименному игровому событию, часть средств поступает в призовой фонд турнирной серии. Собранная сумма будет поделена между победителями всех трёх соревнований поровну.

Финал «Абсолютной власти» стартует 1 апреля в 12:00. Следить за событиями матчей можно онлайн: в официальных сообществах Warface в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также на YouTube и Twitch.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
17 апреля в 10:00
13565
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1235
1
Форум
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
В честь скорой премьеры фильма “Сто лет тому вперед” в игре вышло тематическое событие в стилистике будущего, в котором игроков ждет новый взгляд на PvP-режим "Охота за головами", а также яркие награды.
2 апреля в 15:17
1315
3
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: