В Fortnite добавлен режим Endgame, в честь выхода фильма “Мстители: Финал”

1876
6

Epic и Avengers объединились для нового игрового режима Fortnite в честь выхода фильма “Мстители: Финал”. На этот раз игровой режим намного сложнее, и в игру был добавлен не только Танос.

В этом игровом режиме, называемом Endgame, игроки будут сражаться против Таноса и его армии воинов Читаури. Перед командой Мстителей стоит задача остановить Таноса от сбора Камней Бесконечности и уничтожения мира.

На стороне Таноса игроки будут управлять воинами Читаури с помощью лазерных винтовок. Первый воин, который найдет Камень Бесконечности, превратится в Таноса. Со стороны Мстителей игроки могут подобрать какое-то легендарное оружие Мстителей, такое как Молот Тора или культовый щит Капитана Америки. Эти предметы можно найти в сундуках, разбросанных по всей карте.

Для полного ознакомления со всеми другими изменениями, внесенными в этот патч, вы можете просмотреть заметки о патче для версии 8.50.

Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2559
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1179
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8023
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: