В Fortnite могут добавить скин Chicken Trooper, нарисованный 8-летним мальчиком

Его нашли в файлах

2698
10

Пару месяцев назад на Reddit юзер tfoust10 поделился рисунком костюма Chicken Trooper. Скин нарисовал его восьмилетний сын, специально для Fortnite. Вскоре после этого другой реддитор, Etsyturtle2, дорисовал костюм и слегка улучшил, назвав его Tender Defender.


Датамайнеры нашли часть незавершенного скина в файлах предстоящего патча 6.30. По их словам, заготовка сильно напоминает Tender Defender. Вдобавок сам Etsyturtle2 написал, что костюм скоро прибудет в игру, а в сторожевой башне, в самой Fortnite, нашли перья и куриные ножки.


tfoust10 признался, что сначала не понимал, чего хочет его сын, потому что не знал, что такое скин. Но когда мальчик потратил немного денег на них (с разрешения), отец во всем разобрался. Он не хочет раньше времени рассказывать сыну о том, что его мечта сбудется, пока костюм точно не добавят в игру.


icQoyt6Yea.jpg

Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
1734
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
614
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7259
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: