В Grim Dawn появилось новое подземелье

8583
47
Вышло обновление 1.0.5.0 для action/RPG Grim Dawn. В игре появилось roguelike-подземелье под названием Ancient Grove. Так что теперь у игроков есть возможность сразиться с новыми противниками и отыскать 4 новые Monster Infrequents, 2 новых уникальных предмета и таинственный новый чертеж мифической реликвии.

Таблица лута сокровищниц получила важные правки (вещей теперь выпадает меньше, но зато они в основном редкого качества). Кроме того, увеличился шанс выпадения компонентов и зелий из ящиков.

В Crucible у монстров снижено скалирование атакующих умений (на всех волнах и уровнях сложности). Archmage Aleksander больше не появляется в Malmouth Outskirts, Burning Cellar или Malmouth Sewers. Устранены разнообразные ошибки в пользовательском интерфейсе.

Полный список изменений патча для Grim Dawn находится в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Диаблоид Grim Dawn получит большой патч
Диаблоид Grim Dawn получит большой патч
Разработчики диаблоида Grim Dawn из студии Crate Entertainment сообщили о выходе большого обновления 1.2.0.0 для своей игры. Вас ждут улучшенная прокачка уровней, улучшенные пропуски уровней сложности, новые специальные возможности, специальная возможность уклонения и многое-многое другое.
14 ноября 2023
4508
24
Форум
Ролевой боевик Grim Dawn получит третье крупное дополнение в 2024 году
Ролевой боевик Grim Dawn получит третье крупное дополнение в 2024 году
Студия Crate Entertainment анонсировала для Grim Dawn новое крупное дополнение Fangs of Asterkarn с кучей интересных новинок.
30 августа 2023
4667
17
Форум
Action-RPG Grim Dawn скоро получит огромный патч
Action-RPG Grim Dawn скоро получит огромный патч
Студия Crate Entertainment вместо того, чтобы радовать нас новостями о разработке Grim Dawn 2, анонсировала огромный патч за версией 1.2.0 для первой части.
24 июля 2023
7284
39
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: