В международной версии MU Legend появились фракционные войны

4357
12
Компания Webzen сообщила, что международная версия MMORPG MU Legend получила важное обновление. В игру была добавлена система фракционных войн, но нулевой сезон начнется только 12 января.

Для участия в таком фракционном контенте (турнире) гильдиям необходимо использовать специальные трофеи, которые зарабатываются через функцию Trophy Donation (просто доставайте токены из Mythic Dungeon, Field Boss, Lupa''s Library и Lupa''s Labyrinth кубов, а затем жертвуйте их в вашу гильдию).

Купить токены людям разрешат и у таких NPC, как Dukan и Trilgard. Учтите, что за одну территорию могут сражаться только 16 гильдий. Если вам удастся захватить земли, то тогда вы и ваши союзники получите возможность повесить на экипировку Transcendent-характеристики (точнее вам разрешат скрафтить специальные камни).

Кроме того, у Contribution-продавца удастся приобрести разнообразные вещи, но будьте готовы потратить ваши заработанные Contribution-очки.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
350
2
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Сегодня в 13:11
2118
18
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1076
4
Форум