В мире стартовало открытое тестирование Strife

11096
76
Студия S2 GAMES объявила о старте открытого бета-тестирования новой международной MOBA-игры Strife. Доступ на серверы проекта одновременно получили игроки во всем мире, включая жителей России и стран СНГ. Официальным издателем и локализатором русскоязычной версии Strife стала компания Mail.Ru Group.

Strife – это бесплатная командная MOBA-игра (Multiplayer Online Battle Arena) от американской студии S2 GAMES, создателей Savage и Heroes of Newerth. Разработчики перенесли в свой новый проект лучшие черты жанра и воплотили в нем элементы, которые не встречались в MOBA-играх предыдущего поколения. Оригинальная система крафта предметов и выращивания питомцев открывает перед игроками широкие возможности для создания собственных билдов и разработки уникальной тактики. Ускоренное восстановление здоровья и специальный курьер помогают команде игроков держаться вместе и не разделяться ради возвращения на базу. Бесплатные варды, расположенные прямо на карте, и огромная горилла, которая встает на сторону освободившей ее команды, делают сражения еще более непредсказуемыми и увлекательными.

Читать далее  +
«Работая над Strife, мы хотели создать универсальную игру. В этом смысле мне нравится сравнивать ее с футболом. То, как я играю в мяч со своими детьми, кардинально отличается от матчей профессиональной футбольной лиги, при этом это один и тот же вид спорта. Мы постарались сделать Strife таким, чтобы в него могли с удовольствием играть и новички, и опытные поклонники жанра», - поделился своим видением CEO и сооснователь S2 GAMES Марк ДеФорест.

«Для нас особенно важно то, что русскоязычные серверы Strife откроются в тот же день, что и мировые. Немногие игры в России запускаются одновременно с «родной» иностранной версией. В случае со Strife это очень важно еще и потому, что пользователи смогут с первых же дней сражаться не только с соотечественниками, но и с игроками из десятков других стран», - прокомментировал новость о старте ОБТ руководитель игрового направления Mail.Ru Group Олег Шпильчевский.

Особенности Strife:
  • Постоянные сражения. Геймплейные механики дают игрокам возможность участвовать в динамичных и напряженных схватках, не отвлекаясь на то, чтобы вернуться на базу или восстановить здоровье;
  • Яркие герои. Электрический кот, мощный бык, загадочный черный эльф и множество запоминающихся персонажей на любой вкус.
  • Система распределения золота. Честное распределение золота поможет забыть о распрях внутри команды и сосредоточиться на победе.
  • Создание предметов. В промежутках между сражениями игрок может самостоятельно сделать оружие или предмет экипировки с необходимыми характеристиками, который подойдет для его стиля боя.
  • Боевые питомцы. Персонаж может завести себе питомца, который со временем станет сильнее и обзаведется уникальными навыками, незаменимыми в бою.
  • Международная игра. Обновления в Strife будут устанавливаться одновременно во всем мире, а пользователи из разных стран могут играть друг с другом, забыв о географических границах.