В мобильную версию Playerunknown’s Battlegrounds играют не только люди

7413
29
Недавно состоялся глобальный запуск мобильной версии survival-проекта Playerunknown’s Battlegrounds, предоставив поклонникам проекта наслаждаться любимой игрой в любом удобном месте. Главноы ограничением является только наличие интернета и, собственно, смартфона или планшета на базе операционной системы Android или iOS.

Однако, когда пользователи отправились бороться за выживание, они обратили внимание на одну странную вещь - сражение за первое место оказалась довольно несложным. Это позволило одерживать победу даже тем, кто первый раз запустил игру. Это натолкнуло игроков на мысль, что сервера были искусственно наполнены ИИ-противниками. Тем более, нередкими оказались случаи, когда оппоненты подбегали в упор и стреляли куда угодно, но только не в пользователей, после чего начинали спокойно перезаряжать оружие.

Возможно, на такой шаг разработчики пошли для того, чтобы новичкам было легче адаптироваться к суровой реальности Playerunknown’s Battlegrounds, так как после десяти сыгранных матчей все становится на свои места и за победу действительно приходится сражаться.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
760
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4172
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1498
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: